SECRETARIADO EJECUTIVO
I CICLO
  TURNO : MAÑANA    SECCIÓN : " U "            LOCAL : CENTAL - 01       AULA : " 02 "  . 1er. PISO
HORA LUNES AULA MARTES AULA MIÉRCOLES AULA JUEVES AULA VIERNES AULA HORA SÁBADO AULA
07:30 - 08:30 Equipo de Oficina "2" Comunicación Secretaria Empresa "2" Imagen Ejecutiva "2" Trámite
de Documentos
"2" Lógica y Funciones (Excel) "L1"      
08:30 - 09:30 Equipo de Oficina "2" Comunicación Secretaria Empresa "2" Imagen Ejecutiva "2" Trámite
de Documentos
"2" Lógica y Funciones (Excel) "L1"      
09:30 - 10:00  
10:00 - 11:00 Comunicación Secretaria Empresa "2" Digitación "2" Informática e Internet (Word) "L1" Técnicas de Comunicación "2" Inglés "2"      
11:00 - 12:00 Comunicación Secretaria Empresa "2" Digitación "2" Informática e Internet (Word) "L1" Técnicas de Comunicación "2" Inglés "2"      
12:00 - 02:00             Digitación "L2" Trámite
de Documentos
"2"      
UNIDADES DIDÁCTICAS DOCENTES
Técnicas de Comunicación HINOSTROZA TENORIO, Yoselina
Lógica y Funciones (Excel) BARRIENTOS CASTILLO, Harol Inicio de Clases:  09 de Abril
Cultura Física y  Deporte (Olimpiadas)   Finalización de Clases: 11 de Agosto RETORNAR
Informática e Internet (Word) QUISPE PASTOR, Marco CRONOGRAMA ACADÉMICO Entrega  de  Registros
Comunicación Secretaria Empresa GONZALES HINOSTROZA, Buddy Richard I - ENSEÑANZA, APRENDIZAJE Y EVALUACIÓN PERMANENTE 09 - abril al 19 de mayo 21 de mayo
Imagen Ejecutiva CAYLLIHUA AZPARRET, Carmen II - ENSEÑANZA, APRENDIZAJE Y EVALUACIÓN PERMANENTE 21 - mayo al 30 de junio 02 de julio
Equipo de Oficina PACCHA BARRIOS, Angela Rubí III- ENSEÑANZA, APRENDIZAJE Y EVALUACIÓN PERMANENTE                   "SEMANA DE RECUPERACIÓN (REFORZAMIENTO)" 02 - julio al 11 de agosto 13 de agosto
Trámite de Documentos CAYLLIHUA AZPARRET, Carmen
Digitación MORALES SOSA, Guillermo Local Central - 01 "L1"
Inglés SOSA ROJAS, Eduardo Antonio Local Central - 01 "L2"
Local Central - 02 "L3"
SECRETARIADO EJECUTIVO
I CICLO
  TURNO : NOCHE    SECCIÓN : " U "            LOCAL : CENTAL - 01       AULA : " 02 , 04  "  . 1er. PISO
HORA LUNES AULA MARTES AULA MIÉRCOLES AULA JUEVES AULA VIERNES AULA HORA SÁBADO AULA
06:00 - 07:00 Inglés
(ADM-I-N-U  aula -02)
"2" Imagen Ejecutiva "4" Comunicación Secretaria Empresa "4" Digitación "4" Equipo de Oficina "4" 06:00 - 07:00 Comunicación Secretaria Empresa "4"
07:00 - 07:50 Inglés
(ADM-I-N-U  aula -02)
"2" Imagen Ejecutiva "4" Comunicación Secretaria Empresa "4" Digitación "4" Equipo de Oficina "4" 07:00 - 07:50 Comunicación Secretaria Empresa "4"
07:50 - 08:10 RECESO
08:10 - 09:00 Trámite de Documentos "4" Lógica y Funciones
 (Excel)
(ADM-I-N-ULocal central - 02)
"L2" Digitación "L2" Informática e Internet (Word) "L1" Trámite de Documentos "4" 08:10 - 09:00 Técnicas de Comunicación
(ADM-I-N-U  aula -02)
"2"
09:00 - 10:00 Trámite de Documentos "4" Lógica y Funciones
 (Excel)
"L2" Digitación "L2" Informática e Internet (Word) "L1" Trámite de Documentos "4" 09:00 - 10:00 Técnicas de Comunicación
(ADM-I-N-U  aula -02)
"2"
UNIDADES DIDÁCTICAS DOCENTES
Técnicas de Comunicación GÓMEZ HUAMANÍ, Víctor
Lógica y Funciones (Excel) GARCIA VALDIVIA, Luís Inicio de Clases:  09 de Abril
Cultura Física y  Deporte (Olimpiadas)   Finalización de Clases: 11 de Agosto RETORNAR
Informática e Internet (Word) QUISPE PASTOR, Marco CRONOGRAMA ACADÉMICO Entrega  de  Registros
Comunicación Secretaria Empresa GONZALES HINOSTROZA, Buddy Richard I - ENSEÑANZA, APRENDIZAJE Y EVALUACIÓN PERMANENTE 09 - abril al 19 de mayo 21 de mayo
Imagen Ejecutiva CAYLLIHUA AZPARRET, Carmen II - ENSEÑANZA, APRENDIZAJE Y EVALUACIÓN PERMANENTE 21 - mayo al 30 de junio 02 de julio
Equipo de Oficina PÉREZ MEDINA, Patricia III- ENSEÑANZA, APRENDIZAJE Y EVALUACIÓN PERMANENTE                   "SEMANA DE RECUPERACIÓN (REFORZAMIENTO)" 02 - julio al 11 de agosto 13 de agosto
Trámite de Documentos CAYLLIHUA AZPARRET, Carmen
Digitación PÉREZ MEDINA, Patricia Local Central - 01 "L1"
Inglés QUISPE  FLORES, Janett Local Central - 01 "L2"
Local Central - 02 "L3"