COMPUTACIÓN E INFORMATICA
I CICLO
  TURNO : MAÑANA    SECCIÓN : " U "            LOCAL : CENTRAL 01        LABORATORIO : " L-1 "  . 2do. PISO
HORA LUNES AULA MARTES AULA MIÉRCOLES AULA JUEVES AULA VIERNES AULA HORA SÁBADO AULA
07:30 - 08:30 Mantenimiento
 de Equipos de Cómputo
"L2" Mantenimiento
 de Equipos de Cómputo
"L2" Informática e Internet (Word) "L2" Seguridad Informática "L2" Mantenimiento
 de Equipos de Cómputo
"L2"      
08:30 - 09:30 Mantenimiento
 de Equipos de Cómputo
"L2" Mantenimiento
 de Equipos de Cómputo
"L2" Informática e Internet (Word) "L2" Seguridad Informática "L2" Mantenimiento
 de Equipos de Cómputo
"L2"      
09:30 - 10:00  
10:00 - 11:00 Integración de las Tecnologías de Información y Comunicación
 (Lógica de Programación)
"L2" Diseño  de Redes de Comunicación "L2" Inglés "04" Organización y Administración del Soporte Técnico "L2" Técnicas de Comunicación "04"      
11:00 - 12:00 Integración de las Tecnologías de Información y Comunicación
 (Lógica de Programación)
"L2" Diseño  de Redes de Comunicación "L2" Inglés "04" Organización y Administración del Soporte Técnico "L2" Técnicas de Comunicación "04"      
12:00 - 02:00         Lógica y Funciones (Excel) "L1" Diseño  de Redes de Comunicación "L1"          
UNIDADES DIDÁCTICAS DOCENTES
Técnicas de Comunicación HINOSTROZA TENORIO, Yoselina
Lógica y Funciones (Excel) LAGOS PEÑA, Freddy Emerson Inicio de Clases:  09 de Abril
Cultura Física y  Deporte (Olimpiadas)   Finalización de Clases: 11 de Agosto RETORNAR
Informática e Internet (Word) QUISPE PASTOR, Marco CRONOGRAMA ACADÉMICO Entrega  de  Registros
Organización y Administración del Soporte Técnico BARRIENTOS CASTILLO, Harol I - ENSEÑANZA, APRENDIZAJE Y EVALUACIÓN PERMANENTE 09 - abril al 19 de mayo 21 de mayo
Integración de las Tecnologías de Información y Comunicación
 (Lógica de Programación)
GARCÍA VALDIVIA, Luis II - ENSEÑANZA, APRENDIZAJE Y EVALUACIÓN PERMANENTE 21 - mayo al 30 de junio 02 de julio
Mantenimiento  de Equipos de Cómputo ÑAHUI PEÑA, Edder III- ENSEÑANZA, APRENDIZAJE Y EVALUACIÓN PERMANENTE                   "SEMANA DE RECUPERACIÓN (REFORZAMIENTO)" 02 - julio al 11 de agosto 13 de agosto
Diseño  de Redes de Comunicación MOISES LEÓN, Richard Nilton
Seguridad Informática VALERO PALOMINO, Rubén  Local Central - 01 "L1"
Inglés GOMEZ TORRES, Luís Antonio Local Central - 01 "L2"
Local Central - 02 "L3"
COMPUTACIÓN E INFORMATICA
I CICLO
  TURNO : NOCHE    SECCIÓN : " U "            LOCAL : CENTRAL-02        LABORATORIO : " L3- "  . 3er. PISO
HORA LUNES AULA MARTES AULA MIÉRCOLES AULA JUEVES AULA VIERNES AULA HORA SÁBADO AULA
06:00 - 07:00 Diseño  de Redes de Comunicación "L3" Organización y Administración del Soporte Técnico "L3" Seguridad Informática "L3" Diseño  de Redes de Comunicación "L3" Integración de las Tecnologías de Información y Comunicación
 (Lógica de Programación)
"5" 06:00 - 07:00 Inglés
(CTB-I-N-U Local central - 01)
"01"
07:00 - 07:50 Diseño  de Redes de Comunicación "L3" Organización y Administración del Soporte Técnico "L3" Seguridad Informática "L3" Diseño  de Redes de Comunicación "L3" Integración de las Tecnologías de Información y Comunicación
 (Lógica de Programación)
"5" 07:00 - 07:50 Inglés
(CTB-I-N-U Local central - 01)
"01"
07:50 - 08:10 RECESO
08:10 - 09:00 Informática e Internet
(Word)
(CTB-I-N-U Local central - 01)
"L2" Lógica y Funciones
 (Excel)
(CTB-I-N-U Local central - 02)
"L3" Mantenimiento
 de Equipos de Cómputo
"L3" Técnicas de Comunicación
(CTB-I-N-U Local central - 01)
"01" Mantenimiento
 de Equipos de Cómputo
"L3" 08:10 - 09:00 Mantenimiento
 de Equipos de Cómputo
"L3"
09:00 - 10:00 Informática e Internet
(Word)
(CTB-I-N-U Local central - 01)
"L2" Lógica y Funciones
 (Excel)
(CTB-I-N-U Local central - 02)
"L3" Mantenimiento
 de Equipos de Cómputo
"L3" Técnicas de Comunicación
(CTB-I-N-U Local central - 01)
"01" Mantenimiento
 de Equipos de Cómputo
"L3" 09:00 - 10:00 Mantenimiento
 de Equipos de Cómputo
"L3"
UNIDADES DIDÁCTICAS DOCENTES
Técnicas de Comunicación GÓMEZ HUAMANÍ, Víctor
Lógica y Funciones (Excel) BARRIENTOS CASTILLO, Harol Inicio de Clases:  09 de Abril
Cultura Física y  Deporte (Olimpiadas)   Finalización de Clases: 11 de Agosto RETORNAR
Informática e Internet (Word) QUISPE PASTOR, Marco CRONOGRAMA ACADÉMICO Entrega  de  Registros
Organización y Administración del Soporte Técnico VARGAS AVILES, Edwin I - ENSEÑANZA, APRENDIZAJE Y EVALUACIÓN PERMANENTE 09 - abril al 19 de mayo 21 de mayo
Integración de las Tecnologías de Información y Comunicación
 (Lógica de Programación)
GARCÍA VALDIVIA, Luis II - ENSEÑANZA, APRENDIZAJE Y EVALUACIÓN PERMANENTE 21 - mayo al 30 de junio 02 de julio
Mantenimiento  de Equipos de Cómputo ÑAHUI PEÑA, Edder III- ENSEÑANZA, APRENDIZAJE Y EVALUACIÓN PERMANENTE                   "SEMANA DE RECUPERACIÓN (REFORZAMIENTO)" 02 - julio al 11 de agosto 13 de agosto
Diseño  de Redes de Comunicación MOISES LEÓN, Richard Nilton
Seguridad Informática AÑANCA GAMBOA, Enver Alex
Inglés QUISPE  FLORES, Janett Local Central - 01 "L2"
Local Central - 02 "L3"
Local Central - 01 Aula-5