ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
I CICLO
  TURNO : MAÑANA    SECCIÓN : " A "            LOCAL : CENTRAL 02           AULA : " 01 "  . 2do. PISO
HORA LUNES AULA MARTES AULA MIÉRCOLES AULA JUEVES AULA VIERNES AULA HORA SÁBADO AULA
07:30 - 08:30 Inglés " 01" Informática e Internet
(Word - Power Point)
" L3" Técnicas de Comunicación " 01" Planificación y Organización " 01" Lógica y Funciones
 (Excel)
" L3"      
08:30 - 09:30 Inglés " 01" Informática e Internet
(Word - Power Point)
" L3" Técnicas de Comunicación " 01" Planificación y Organización " 01" Lógica y Funciones
 (Excel)
" L3"      
09:30 - 10:00 RECESO
10:00 - 11:00 Administración
Logística
" 01" Planificación y Organización " 01" Producción " 01" Informática e Internet
(Word - Power Point)
" L3" Gestión de Recursos Humanos " 01"      
11:00 - 12:00 Administración
Logística
" 01" Planificación y Organización " 01" Producción " 01" Informática e Internet
(Word - Power Point)
" L3" Gestión de Recursos Humanos " 01"      
12:00 - 02:00 Gestión de Recursos Humanos " 01"             Producción " 01"      
UNIDADES DIDÁCTICAS DOCENTES
Técnicas de Comunicación VEGA LAZO, Fiorella Helka Inicio de Clases:  09 de Abril
Lógica y Funciones (Excel) GARCIA VALDIVIA, Luís Finalización de Clases: 11 de Agosto RETORNAR
Cultura Física y  Deporte (Olimpiadas)   CRONOGRAMA ACADÉMICO Entrega  de  Registros
Informática e Internet (Word - Power Point) LAGOS PEÑA, Freddy Emerson I - ENSEÑANZA, APRENDIZAJE Y EVALUACIÓN PERMANENTE 09 - abril al 19 de mayo 21 de mayo
Planificación y Organización CHUCHÓN HUAMANI, Arturo II - ENSEÑANZA, APRENDIZAJE Y EVALUACIÓN PERMANENTE 21 - mayo al 30 de junio 02 de julio
Producción CORAL AMÉSQUITA, Ana Cecilia III- ENSEÑANZA, APRENDIZAJE Y EVALUACIÓN PERMANENTE                   "SEMANA DE RECUPERACIÓN (REFORZAMIENTO)" 02 - julio al 11 de agosto 13 de agosto
Gestión de Recursos Humanos APARICIO FLORES, Daysi Jaqueline
Administración Logística GONZALES AYALA, Janett
Inglés GOMEZ TORRES, Luís Antonio
ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
I CICLO
  TURNO : MAÑANA    SECCIÓN : " B "            LOCAL : CENTRAL 02          AULA : " 02 "  . 3er. PISO
HORA LUNES AULA MARTES AULA MIÉRCOLES AULA JUEVES AULA VIERNES AULA HORA SÁBADO AULA
07:30 - 08:30 Técnicas de Comunicación "02" Inglés "02" Lógica y Funciones
 (Excel)
"L3" Informática e Internet
(Word - Power Point)
"L3" Planificación y Organización "02"      
08:30 - 09:30 Técnicas de Comunicación "02" Inglés "02" Lógica y Funciones
 (Excel)
"L3" Informática e Internet
(Word - Power Point)
"L3" Planificación y Organización "02"      
09:30 - 10:00 RECESO
10:00 - 11:00 Gestión de Recursos Humanos "02" Administración Logística "02" Informática e Internet
(Word - Power Point)
"L3" Producción "02" Producción "02"      
11:00 - 12:00 Gestión de Recursos Humanos "02" Administración Logística "02" Informática e Internet
(Word - Power Point)
"L3" Producción "02" Producción "02"      
12:00 - 02:00     Planificación y Organización "02"         Gestión de Recursos Humanos "02"      
UNIDADES DIDÁCTICAS DOCENTES
Técnicas de Comunicación VEGA LAZO, Fiorella Helka Inicio de Clases:  09 de Abril
Lógica y Funciones (Excel) GARCIA VALDIVIA, Luís Finalización de Clases: 11 de Agosto RETORNAR
Cultura Física y  Deporte (Olimpiadas)   CRONOGRAMA ACADÉMICO Entrega  de  Registros
Informática e Internet (Word - Power Point) LAGOS PEÑA, Freddy Emerson I - ENSEÑANZA, APRENDIZAJE Y EVALUACIÓN PERMANENTE 09 - abril al 19 de mayo 21 de mayo
Planificación y Organización CHUCHÓN HUAMANI, Arturo II - ENSEÑANZA, APRENDIZAJE Y EVALUACIÓN PERMANENTE 21 - mayo al 30 de junio 02 de julio
Producción CORAL AMÉSQUITA, Ana Cecilia III- ENSEÑANZA, APRENDIZAJE Y EVALUACIÓN PERMANENTE                   "SEMANA DE RECUPERACIÓN (REFORZAMIENTO)" 02 - julio al 11 de agosto 13 de agosto
Gestión de Recursos Humanos APARICIO FLORES, Daysi Jaqueline
Administración Logística GONZALES AYALA, Janett
Inglés GOMEZ TORRES, Luís Antonio
ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
I CICLO
  TURNO : MAÑANA    SECCIÓN : " C "            LOCAL : CAMPUS TECNOLÓGICO           AULA : " 1 " . 1er. PISO
HORA LUNES AULA MARTES AULA MIÉRCOLES AULA JUEVES AULA VIERNES AULA HORA SÁBADO AULA
07:30 - 08:30 Informática e Internet
(Word - Power Point)
"L5" Producción "1" Técnicas de Comunicación "1" Producción "1" Informática e Internet
(Word - Power Point)
"L5"      
08:30 - 09:30 Informática e Internet
(Word - Power Point)
"L5" Producción "1" Técnicas de Comunicación "1" Producción "1" Informática e Internet
(Word - Power Point)
"L5"      
09:30 - 10:00 RECESO
10:00 - 11:00 Planificación y Organización "1" Gestión de Recursos Humanos "1" Administración Logística "1" Inglés "1" Planificación y Organización "1"      
11:00 - 12:00 Planificación y Organización "1" Gestión de Recursos Humanos "1" Administración Logística "1" Inglés "1" Planificación y Organización "1"      
12:00 - 02:00     Lógica y Funciones
 (Excel)
"L5"     Gestión de Recursos Humanos "1"          
UNIDADES DIDÁCTICAS DOCENTES
Técnicas de Comunicación HINOSTROZA TENORIO, Yoselina Inicio de Clases:  09 de Abril
Lógica y Funciones (Excel) GARCIA VALDIVIA, Luís Finalización de Clases: 11 de Agosto RETORNAR
Cultura Física y  Deporte (Olimpiadas)   CRONOGRAMA ACADÉMICO Entrega  de  Registros
Informática e Internet (Word - Power Point) LAGOS PEÑA, Freddy Emerson I - ENSEÑANZA, APRENDIZAJE Y EVALUACIÓN PERMANENTE 09 - abril al 19 de mayo 21 de mayo
Planificación y Organización CHUCHÓN HUAMANI, Arturo II - ENSEÑANZA, APRENDIZAJE Y EVALUACIÓN PERMANENTE 21 - mayo al 30 de junio 02 de julio
Producción CORAL AMÉSQUITA, Ana Cecilia III- ENSEÑANZA, APRENDIZAJE Y EVALUACIÓN PERMANENTE                   "SEMANA DE RECUPERACIÓN (REFORZAMIENTO)" 02 - julio al 11 de agosto 13 de agosto
Gestión de Recursos Humanos APARICIO FLORES, Daysi Jaqueline
Administración Logística GONZALES AYALA, Janett
Inglés SOSA ROJAS, Eduardo Antonio
ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
I CICLO
  TURNO : TARDE    SECCIÓN : " U "            LOCAL : CENTRAL 01           AULA : " 02 "  . 1er. PISO
HORA LUNES AULA MARTES AULA MIÉRCOLES AULA JUEVES AULA VIERNES AULA HORA SÁBADO AULA
01:50 - 03:00 Producción "2" Informática e Internet
(Word - Power Point)
"L2" Gestión de Recursos Humanos "2" Lógica y Funciones
 (Excel)
"L1" Producción "2" 01:50 - 03:00 Informática e Internet
(Word - Power Point)
"L1"
03:00 - 03:50 Producción "2" Informática e Internet
(Word - Power Point)
"L2" Gestión de Recursos Humanos "2" Lógica y Funciones
 (Excel)
"L1" Producción "2" 03:00 - 03:50 Informática e Internet
(Word - Power Point)
"L1"
03:50 - 04:10 RECESO
04:10 - 05:00 Planificación y Organización "2" Inglés "2" Planificación y Organización "2" Gestión de Recursos Humanos "2" Técnicas de Comunicación "2" 04:10 - 05:00 Administración Logística "2"
05:00 - 05:50 Planificación y Organización "2" Inglés "2" Planificación y Organización "2" Gestión de Recursos Humanos "2" Técnicas de Comunicación "2" 05:00 - 05:50 Administración Logística "2"
UNIDADES DIDÁCTICAS DOCENTES Inicio de Clases:  09 de Abril
Técnicas de Comunicación GÓMEZ HUAMANÍ, Víctor Finalización de Clases: 11 de Agosto RETORNAR
Lógica y Funciones (Excel) BARRIENTOS CASTILLO, Harol CRONOGRAMA ACADÉMICO Entrega  de  Registros
Cultura Física y  Deporte (Olimpiadas)   I - ENSEÑANZA, APRENDIZAJE Y EVALUACIÓN PERMANENTE 09 - abril al 19 de mayo 21 de mayo
Informática e Internet (Word - Power Point) LAGOS PEÑA, Freddy Emerson II - ENSEÑANZA, APRENDIZAJE Y EVALUACIÓN PERMANENTE 21 - mayo al 30 de junio 02 de julio
Planificación y Organización ODAR PUZE, Marco Antonio III- ENSEÑANZA, APRENDIZAJE Y EVALUACIÓN PERMANENTE                   "SEMANA DE RECUPERACIÓN (REFORZAMIENTO)" 02 - julio al 11 de agosto 13 de agosto
Producción CORAL AMÉSQUITA, Ana Cecilia
Gestión de Recursos Humanos APARICIO FLORES, Daysi Jaqueline
Administración Logística GONZALES AYALA, Janett
Inglés LÓPEZ PORTOCARRERO, Lidani
ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
I CICLO
  TURNO : NOCHE    SECCIÓN : " U "            LOCAL : CENTRAL 01           AULA : " 2 "  . 1er. PISO
HORA LUNES AULA MARTES AULA MIÉRCOLES AULA JUEVES AULA VIERNES AULA HORA SÁBADO AULA
06:00 - 07:00 Inglés "2" Producción "2" Planificación y Organización "2" Gestión de Recursos Humanos "2" Gestión de Recursos Humanos "2" 06:00 - 07:00 Administración Logística "2"
07:00 - 07:50 Inglés "2" Producción "2" Planificación y Organización "2" Gestión de Recursos Humanos "2" Gestión de Recursos Humanos "2" 07:00 - 07:50 Administración Logística "2"
07:50 - 08:10 RECESO
08:10 - 09:00 Producción "2" Lógica y Funciones
 (Excel)
"L2" Informática e Internet
(Word - Power Point)
"L1" Planificación y Organización "2" Informática e Internet
(Word - Power Point)
"L2" 08:10 - 09:00 Técnicas de Comunicación "2"
09:00 - 10:00 Producción "2" Lógica y Funciones
 (Excel)
"L2" Informática e Internet
(Word - Power Point)
"L1" Planificación y Organización "2" Informática e Internet
(Word - Power Point)
"L2" 09:00 - 10:00 Técnicas de Comunicación "2"
UNIDADES DIDÁCTICAS DOCENTES Inicio de Clases:  09 de Abril
Técnicas de Comunicación GÓMEZ HUAMANÍ, Víctor Finalización de Clases: 11 de Agosto RETORNAR
Lógica y Funciones (Excel) GARCIA VALDIVIA, Luís CRONOGRAMA ACADÉMICO Entrega  de  Registros
Cultura Física y  Deporte (Olimpiadas)   I - ENSEÑANZA, APRENDIZAJE Y EVALUACIÓN PERMANENTE 09 - abril al 19 de mayo 21 de mayo
Informática e Internet (Word - Power Point) LAGOS PEÑA, Freddy Emerson II - ENSEÑANZA, APRENDIZAJE Y EVALUACIÓN PERMANENTE 21 - mayo al 30 de junio 02 de julio
Planificación y Organización ODAR PUZE, Marco Antonio III- ENSEÑANZA, APRENDIZAJE Y EVALUACIÓN PERMANENTE                   "SEMANA DE RECUPERACIÓN (REFORZAMIENTO)" 02 - julio al 11 de agosto 13 de agosto
Producción SALCEDO LLOCCLLA, Wilber
Gestión de Recursos Humanos APARICIO FLORES, Daysi Jaqueline
Administración Logística GONZALES AYALA, Janett
Inglés QUISPE  FLORES, Janett