COMPUTACIÓN E INFORMATICA
III CICLO
  TURNO : MAÑANA    SECCIÓN : " U "            LOCAL : CAMPUS TÉCNOLOGICO         LABORATORIO : " L-4 "  . 2do. PISO
HORA LUNES AULA MARTES AULA MIÉRCOLES AULA JUEVES AULA VIERNES AULA HORA SÁBADO AULA
07:30 - 08:30 Medio Ambiente y Desarrollo Sostenible  "3" Taller de Bases de Datos  "L4" Herramientas de Desarrollo de Software "L4" Taller de Bases de Datos  "L4" Inglés Comercial "3"      
08:30 - 09:30 Medio Ambiente y Desarrollo Sostenible  "3" Taller de Bases de Datos  "L4" Herramientas de Desarrollo de Software "L4" Taller de Bases de Datos  "L4" Inglés Comercial "3"      
09:30 - 10:00  
10:00 - 11:00 Lógica de Programación (Diseño Grafico) "L4" Analísis y Diseño de Sistemas "L4" Sociedad y Economía en la globalización   "L4" Analísis y Diseño de Sistemas "3" Herramientas de Desarrollo de Software "L4"      
11:00 - 12:00 Lógica de Programación (Diseño Grafico) "L4" Analísis y Diseño de Sistemas "L4" Sociedad y Economía en la globalización   "L4" Analísis y Diseño de Sistemas "3" Herramientas de Desarrollo de Software "L4"      
12:00 - 02:00         Taller de Modelamiento de Software
(Mantenimiento de Equipos de Còmputo)
"L4"     Investigación e Innovación Tecnológica "3"      
UNIDADES DIDÁCTICAS DOCENTES
Sociedad y Economía en la globalización   SALCEDO LLOCCLLA, Wilber Inicio de Clases:  05 de marzo
Medio Ambiente y Desarrollo Sostenible  RIVERA CCOYLLO, Abel Alexander Finalización de Clases: 07 de julio RETORNAR
Investigación e Innovación Tecnológica VEGA APARCANA, Luis Alejandro CRONOGRAMA ACADÉMICO Entrega  de  Registros
Analísis y Diseño de Sistemas VALERO PALOMINO, Rubén  I - ENSEÑANZA, APRENDIZAJE Y EVALUACIÓN PERMANENTE 05 - marzo al 14 de abril 16 de abril
Herramientas de Desarrollo de Software MOISES LEÓN, Richard II - ENSEÑANZA, APRENDIZAJE Y EVALUACIÓN PERMANENTE 16 - abril al 26 de mayo 28 de mayo
Taller de Bases de Datos  GARCIA VALDIVIA, Luís III- ENSEÑANZA, APRENDIZAJE Y EVALUACIÓN PERMANENTE                   "SEMANA DE RECUPERACIÓN (REFORZAMIENTO)" 28 - mayo al 07 de julio 09 de julio
Lógica de Programación (Diseño Grafico) VITOR GOMEZ, David
Taller de Modelamiento de Software
(Mantenimiento de Equipos de Còmputo)
ÑAHUI PEÑA, Edder Alipio
Inglés Comercial SOSA ROJAS, Eduardo Antonio
COMPUTACIÓN E INFORMATICA
III CICLO
  TURNO : NOCHE    SECCIÓN : " U "            LOCAL : CENTRAL - 01         LABORATORIO : " L-1 "  . 2do. PISO
HORA LUNES AULA MARTES AULA MIÉRCOLES AULA JUEVES AULA VIERNES AULA HORA SÁBADO AULA
06:00 - 07:00 Analísis y Diseño de Sistemas "L1" Taller de Bases de Datos  "L1" Herramientas de Desarrollo de Software "L1" Analísis y Diseño de Sistemas "L1" Herramientas de Desarrollo de Software "L1" 06:00 - 07:00 Medio Ambiente y Desarrollo Sostenible  "5"
07:00 - 07:50 Analísis y Diseño de Sistemas "L1" Taller de Bases de Datos  "L1" Herramientas de Desarrollo de Software "L1" Analísis y Diseño de Sistemas "L1" Herramientas de Desarrollo de Software "L1" 07:00 - 07:50 Medio Ambiente y Desarrollo Sostenible  "5"
07:50 - 08:10  
08:10 - 09:00 Lógica de Programación "L1" Taller de Modelamiento de Software "L1" Sociedad y Economía en la globalización "5" Inglés Comercial "5" Taller de Bases de Datos  "L1" 08:10 - 09:00 Investigación
e Innovación Tecnológica
"5"
09:00 - 10:00 Lógica de Programación "L1" Taller de Modelamiento de Software "L1" Sociedad y Economía en la globalización "5" Inglés Comercial "5" Taller de Bases de Datos  "L1" 09:00 - 10:00 Investigación
 e Innovación Tecnológica
"5"
UNIDADES DIDÁCTICAS DOCENTES
Sociedad y Economía en la globalización   SALCEDO LLOCCLLA, Wilber Inicio de Clases:  05 de marzo
Medio Ambiente y Desarrollo Sostenible  RIVERA CCOYLLO, Abel Alexander Finalización de Clases: 07 de julio RETORNAR
Investigación e Innovación Tecnológica VEGA APARCANA, Luis Alejandro CRONOGRAMA ACADÉMICO Entrega  de  Registros
Analísis y Diseño de Sistemas VALERO PALOMINO, Rubén  I - ENSEÑANZA, APRENDIZAJE Y EVALUACIÓN PERMANENTE 05 - marzo al 14 de abril 16 de abril
Herramientas de Desarrollo de Software MOISES LEÓN, Richard II - ENSEÑANZA, APRENDIZAJE Y EVALUACIÓN PERMANENTE 16 - abril al 26 de mayo 28 de mayo
Taller de Bases de Datos  GARCIA VALDIVIA, Luís III- ENSEÑANZA, APRENDIZAJE Y EVALUACIÓN PERMANENTE                   "SEMANA DE RECUPERACIÓN (REFORZAMIENTO)" 28 - mayo al 07 de julio 09 de julio
Lógica de Programación GARCIA VALDIVIA, Luís
Taller de Modelamiento de Software GALINDO CCALLOCUNTO, Juvenal Uzi
Inglés Comercial SOSA ROJAS, Eduardo Antonio